КонсультацииАпатия. Депрессия

Выпадаю из реальности. У меня депрессия, апатия и расстройство

20 янв. 2020
Алмаз
Я хожу к психологу, он мне сказал, что у меня депрессия, апатия и расстройство, хотел выписать лекарства, но я отказался. Так же у меня какие-то проблемы, которые я побоялся сказать психологу, поэтому решил все-таки в интернете. Лет с 11 я как-будто выпадаю из реальность, какой-то голос внутри на минут 5-7 , на это время я никого не слышу, полностью пассивное настроение и ничего не понимаю, только голос в голове и все, после того, как это проходит у меня голод и голова начинает болеть. И это происходит с такой частотой, что у меня это может быть несколько раз в день в течении недели, потом долгое время этого нет и опять по новой. Сначала я на это не обращал внимание, думал, что это гормональное, но это происходит до сих пор. Не могли бы вы мне помочь?

20 янв. 2020

Здравствуйте, Алмаз!

К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.