КонсультацииАпатия. Депрессия

Расстройство личности, депрессия

22 июн. 2018
Витос
Здравствуйте, появились мысли о суициде.

22 июн. 2018
Витос, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
22 июн. 2018
Витос
24 года.
Хотелось бы чтобы этих мыслей не было.
Мне кажется я в глубокой депрессии.
22 июн. 2018
Витос, что происходит в Вашей жизни?
Что стало причиной возникновения депрессии?
Как давно Вы в таком состоянии?
Рекомендую прочитать депрессия у мужчин
Психолог ответит через некоторое время.
22 июн. 2018
Витос
Я залез в долги, и не могу из них выбраться, ещё у меня нашли в голове опухоль, а т. к. я должен идти был в армию, то у меня отсрочка на время лечения, оно стоит 50 тысяч, родственники сказали не говорить в военкомате, что нашли опухоль. Я задал им вопрос: "Вы хотите чтобы я там умер?". Они сказали что да, и каждый раз орут на меня, о своих проблемах никому не могу сказать,т. к. никому не доверяю.
22 июн. 2018
Витос, Вы работаете?
С кем проживаете?
По поводу опухоли Вам проводится лечение?
Какой всё таки диагноз поставлен?
22 июн. 2018
Витос
Я проживаю с братом, снимаем квартиру на двоих, есть девушка, с ней тоже вечные разногласия, хочу её бросить, но не могу.
Да, я работаю.
Раньше был очень веселым человеком, сейчас перестал со многими общаться, с кем общаюсь, говорят, что стал унылой какашкой, а мне нравится это состояние.

Лечение пока не проводят, тк у меня нет денег на лечение пока что, диагноз киста в головном мозге.
26 июн. 2018
Лечение пока не проводят, тк у меня нет денег на лечение пока что

А разве за государственный счет лечение не проводится?
22 нояб. 2019
Консультация закрывается по решению администрации сайта.