КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне поставили диагноз тревожное-астеническое расстройство. Что делать?

01 янв. 2024
Наташа
В один момент я попала в больницу по причине очень сильных болей в спине (у меня остеохондроз), а вышла оттуда с курсом амитриптилина и рецептом на него. Это был 2023 год. За несколько лет до этого, врач-неволог на осмотре (была на приеме по совершенно другой болезни) посоветовала мне обратиться за помощью специалиста, лечащего душевные болезни, и написала в диагноз тревожное-астеническое расстройство, или как-то так. И фенибут. Сейчас мне очень сильно плохо. У меня нет сил описать насколько. Мне просто плохо. Я не знаю куда обратиться за помощью и к кому, ибо, у меня нет денег на психотерапевта, они все очень дорогие. А мне всего 20. У меня очень много проблем. Очень много стресса. Чувствую, что не вывожу. Чувствую, что уже нахожусь на грани. Помогите.