КонсультацииАпатия. Депрессия

Панические атаки, тревожные расстройства, апатия и усталость. Что делать в такой ситуации?

26 апр. 2023
Ольга
Пью деприсанты уже 6 месяцев, конечно немного лучше, но апатия, усталость, чувство страха просто преобладают, прям не знаю что и делать, работать не могу разговаривать вообще не хочу.

26 апр. 2023

Здравствуйте, Ольга! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации ниже и если все устраивает напишите в ответ.

26 апр. 2023
Ольга

У меня тревожные расстройства, и панические атаки, пью деприсанты 6 месяцев, но тревога пока не уходит полностью проблему я не решила, страх открылся

26 апр. 2023

Ольга, чтобы немного больше узнать о Вашем состоянии я предлагаю пройти пару тестов в онлайн. Вы не против? Ссылки на тесты пришлю Вам в личном сообщении и там же Вы мне пришлете результаты тестов.