КонсультацииАпатия. Депрессия

Тревожные расстройства. Паника, негативные и навязчивые мысли, какие-то страхи. Что делать ?

15 дек. 2019
Ибрагим
Мне 18 лет. Около года назад стал замечать изменения в своей психике: стал подвержен панике, негативные и навязчивые мысли все время в голове, какие-то страхи и т.п.

15 дек. 2019
Ибрагим, давайте в свободном режиме попробуем побеседовать о вашем состоянии. Чтобы правильно выстроить стратегию помощи -мне нужно получить больше информации о вас. Какое у вас образование? Работаете -кем?Учитесь-на кого? С кем живете - один или с родителями? Есть ли у вас друзья? Девушка?