КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия и безразличие, панические атаки, головные боли. Что с этим делать?

24 авг. 2023
Елизавета
Замучили панические атаки, головные боли, соответствующие симптомы, также апатия, безразличие ко многим вещам, обострившееся РПП (компульсивные переедания), нет желания ничего делать, на этом фоне непонимание со стороны близких, агрессивное давление и прочее:(

25 авг. 2023

Елизавета, добрый день! Сопереживаю Вам, готова помочь разобраться с этим состоянием, если Вы согласны на условия бесплатной консультации.

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трех дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается.
3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку вашего запроса.
4. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе.
5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения.
6. Ценовая политика консультаций:
- очно (Москва): 3000 руб.
- онлайн (зум, скайп, телеграм):
2000 руб.
- по переписке: 1000 руб.