КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия и безразличие, панические атаки, головные боли. Что с этим делать?

24 авг. 2023
Елизавета
Замучили панические атаки, головные боли, соответствующие симптомы, также апатия, безразличие ко многим вещам, обострившееся РПП (компульсивные переедания), нет желания ничего делать, на этом фоне непонимание со стороны близких, агрессивное давление и прочее:(

25 авг. 2023

Елизавета, добрый день! Сопереживаю Вам, готова помочь разобраться с этим состоянием, если Вы согласны на условия бесплатной консультации.