В подростковом возрасте у меня была очень насыщенная жизнь. Было много интересных, страшных, необычных моментов
Это состояние у меня уже около 1,5-2 лет.
Так всё-таки КОГДА закончилась насыщенная жизнь?
В подростковом возрасте или два года назад?
В подростковом возрасте у меня была очень насыщенная жизнь. Было много интересных, страшных, необычных моментов А сейчас чувствую себя дедом лет 70-ти. Ощущение, что если завтра придётся помирать, то не особо и расстроюсь.
Насыщенная жизнь закончилась ещё тогда,
Я не могу как и раньше тусоваться на квартирах с кучей незнакомого народа, не могу заниматься сексом каждый раз с новой девушкой. Не могу уехать на несколько месяцев кататься по странам.
Есть определённые обязанности же.
Почему?
Потому что для тусовок нужны деньги, их нужно где-то зарабатывать
Потому что у меня есть девушка, которую мне не хочется расстраивать и изменять ей.
Просто не хочу ничего
Я не могу как и раньше
одновременно хочу хотеть чего-то
Зачем? С чем связано Ваше убеждение в необходимости чего-то хотеть?
Ну, мне кажется, что без этой "необходимости" я от бессмысленности повешусь через пару лет. Или с ума сойду, или найду себя в бутылке\наркоте.