КонсультацииАпатия. Депрессия

Безразличие ко всему

12 янв. 2020
Данил
Здравствуйте, 1,5 года назад заболело горло долго не мог вылечить (около месяца) начал из-за этого переживать, после этого почувствовал что пропали куда то чувства и эмоции ко всему ( к друзьям, к девушке, к родителям) и легкий жар в голове. Хотя до этого момента испытывал очень много эмоций, любил разговаривать, шутить, подкалывать людей и т п, теперь всего этого нету. Ничего не приносит радости ни печали, раньше всегда переживал, обижался, единственное я начинал что то испытывать когда ругался с девушкой т. Е начинал испытывать любовь а когда мирился оно опять притуплялось, теперь всего этого нету. Вот уже полтора года это состояние. Как сделать что бы появились эмоции?

17 янв. 2020
Данил
Здравствуйте
17 янв. 2020
Да, здравствуйте Данил.
17 янв. 2020
Данил

Что можете сказать по этом поводу?

17 янв. 2020

Добрый день. Заболело горло - это следствие, нужно выяснить обстоятельства предшествующие этим событиям. Был с кем то разговор, не удалось докричаться? Всё разложу по полочкам, помогу узнать себя. Если готовы, то оплачивайте 500₽ за всю безлимитную консультацию и приступим.

18 янв. 2020

Болезнь горла - это невысказанность боли, запрет говорить, очень много боли внутри. Депрессия, когда ничего не хочется - это энергетический блок. Если вы созрели для освобождения, то давайте поработаем.