КонсультацииАпатия. Депрессия

Состояние безразличия, сонливость

29 нояб. 2017
KseniaGrizzly3103
Добрый день!
Уже около месяца пребываю в состоянии полного безразличия к себе и окружающим. Мне постоянно хочеться спать. Раньше я не представляла, что человек вообще может так просто сидеть дома и ничем не заниматься-не работать, не хотеть общаться с друзьями, практически не чувствовать удовлетворение или наоборот грусть. Зато я могу спать до 10-12 ти часов в сутки. После пробуждения чувствую, что голова моя, как вата. Если накануне вечером есть планы на следующий день, то уже по пробуждению нахожу убеждения, чтобы вообще не выходить из дома. Пишу сюда потому, что осознаю, что мое состояние не есть нормальным даже лично для меня. Хотелось бы прийти в себя, но не знаю как.

29 нояб. 2017
KseniaGrizzly3103, здравствуйте! Вам нужно начать с комплексного обследования у врачей. Состояние упадка сил, сонливости и апатии могут быть симптомами соматических заболеваний и дисфункций. Важно как можно быстрее пройти диагностику и не упустить момент, чтобы не навредить здоровью. Начните с посещения врача-невролога и эндокринолога.
29 нояб. 2017
KseniaGrizzly3103
Ирина Корнилова, да, такие мысли тоже были!