КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в отношениях. Потеряла интерес к себе, работе, парню и даже к жизни. Мне 18 лет

301
02 дек. 2019
Алина
Добрый день. Меня зовут Алина, мне 18 лет.


В последнее время я потеряла интерес к себе, работе,парню и даже к жизни. Постоянное раздражение, ничего не хочется делать. Ближе к вечеру я становлюсь очень агрессивной, постоянно плачу по поводу и без. Начала часто пить,чтоб стало легче, но не помогает.


Работа у меня на самом деле очень легкая и спокойная, шикарный коллектив. Но из-за того,что голова забита мыслями о проблемах, то я просто не могу работать и могу быстро потерять работу.


С парнем мы встречаемся уже два года и с каждым днём наши отношения ухудшаются. Очень редко у нас есть романтика и милости. Зато постоянно ссоримся и даже дело доходит до драк.


Бывают моменты, что он поступает так же как мой отчим и после этого у меня сносит крышу.


С отчимом всегда были плохие отношения, мы тоже постоянно ссорились и он часто был меня. Но мама никак не реагировала на это, пока я не начала резать руки. Слава богу я от этого избавилась.


Так вот вернемся к парню. Мы месяц жили на съёмной квартире и моя бабушка предложила переехать к ней на квартиру, как раз жильцы съехать. Мы долго не думав согласились. Но парень кладут в больницу из-за почек и мне приходится собирать все вещи самой. Но встал вопрос, как это перевозить. Мы попросили его брата. Они к тому же еще и близнецы. К слову моего парня зовут Даниил, а его брата - Кирилл.


Кирилл согласился помочь. Спокойной всё перевезли, после того как все вещи уже были замечены в квартиру, он быстро ушёл, практически нечего не сказав.


Позже я ему написала смс с благодарностью за помощь. Далее завязался разговор и он хотел что-то мне сказать, но только с глазу на глаз, мне стало интересно и я пригласила его на чай, заодно и поговорить. Он долго не думаю, согласился и предложил выпить, я была не против. Я привела себя в порядок. Он приехал. Мы сидели общались и было такое чувство,что мы на свидании. Позже он мне всё-таки сказал,что хотел...


Сказал,что я ему очень нравились и обнял. Я ответила взаимностью,так как он все это время был мне не безразличен. Потом все как-то завертелось и мы уже сидели в обнимку, целовались и все дошло до постели. Такого шикарного секса у меня не было уже больше года, так как Даня меня не сильно возбуждал и все происходило очень быстро.


С Кириллом мы уснули вместе, потом отвез меня на работу и мы начали с ним очень часто общаться, да и вести себя так как пара. Даня об этом ничего не знает, очень боимся спалиться.


После всего этого, с Даней отношения только ухудшаются, я не могу его целовать, обнимать,ведь в голове только Кирилл.


И с Даней я не чувствую никакого счастья или же просто спокойствия, по сравнению с Кириллом.


Очень боюсь потерять их двоих...


Не знаю,что мне делать.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
02 дек. 2019
(изменено 04 дек. 2019)
Обратитесь к психологу по месту жительства