КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в отношениях. Виню себя в том, потеряла мужчину

18 янв. 2020
Елена
Я разошлась с любимым мужчиной по своей инициативе в ноябре, надоели мелкие ссоры, отсутствие секса, вечные придирки. Решила взять перерыв на время его поста. Прошло время, мы не общались, я осознала что без него хуже чем с ним. А он сказал что это не я с ним разошлась а он ушел от меня. Потом начали общаться на разные темы, избегая темы отношений. Решили встретиться, погуляли, общались как будто ничего не произошло. После этого он выпил на выходные и сказал что никогда ко мне не вернется, несмотря что часть вещей его у меня. Мне стало так невыносимо больно и жалко себя что я решила заглушить это физической болью и резала руки в ванной. На следующий день мы с ним общались как будто этого разговора не было. Снова виделись по моей просьбе гуляли и болтали. Я не могу справиться с болью и непониманием, что будет дальше. Боюсь снова сорваться. У меня пропало желание жить и радоваться. Я виню себя в том что сама потеряла его и мне от этого очень плохо.

18 янв. 2020

Елена, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать

Мне стало так невыносимо больно и жалко себя что я решила заглушить это физическом болью и резала руки в ванной.

Делали вы что-то подобное раньше или такое произошло впервые?

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации