КонсультацииЛичностные проблемы

Интересный случай. Недоверие противоположному полу

02 дек. 2019
Ярослав
Привет.. я ищу начинающего, а может и опытного психолога, или вообще просто разбирающегося человека, который согласится помочь бесплатно.. у меня нет возможности платить, но я давно и сильно нуждаюсь в помощи.. мой случай наверное был бы довольно интересным для специалистов, так как подобное наверное им еще не попадалось.. заключается все в моем недоверии до противоположного пола, но что бы понять, наверное нужно будет выслушать историю моей жизни, которая на самом деле не лёгкая.. я уже пытаюсь самостоятельно делать какие то шаги.. но не уверен правильно ли я делаю.. прошу связаться со мной по Скайпу или почте yarosiktunder@gmail.com год рождения ставлю не правильно, извините..

03 дек. 2019
Ярослав, давайте попробуем разобраться в вашей ситуации.
Консультации по скайпу могут быть только платными, поэтому предлагаю пока начать здесь, тут бесплатно.
Напишите, пожалуйста, немного про свою жизнь - почему она нелегкая, что вам мешает в жизни, какие есть сложности, какие шаги вы делаете. И я бы таки хотела уточнить, сколько вам лет.
03 дек. 2019
Ярослав
написал Вам в личку, описал свою историю.. сюда не стал, так как ооочень много текста и мне неудобно.. спасибо Вам большое за то что откликнулись..
04 дек. 2019
Ярослав, ответила в личке. Давайте возвращаться сюда.
04 дек. 2019
Ярослав
Татьяна, здравствуйте) я не против сюда, но я не хочу публиковать историю свою на всеобщее обозрение.. извините.. если можете, просто прочтите её и далее я с огромным удовольствием буду продолжать общение с Вами здесь;)
06 дек. 2019
Я прочитала ваш текст, мне очень понравилось, с какой степенью осознанности вы описываете свою жизнь, это здорово! Вы умный и понимающий человек.

Вы прекрасным образом диагностировали свое состояние: зависимость от мамы, детские травмы, которые вы довольно четко локализовали, и судя по всему, переварили в себе) и т.д. И вы отлично придумали способ решения - уехать поработать, заработать денег, отделиться от мамы - это просто великолепно. Если ваша девушка это поддерживает, это тоже здорово.

Я даже пока не знаю, чем я могу вам помочь, вы действительно сам себе психолог и определенно достойны более интересной жизни, чем работа охранником и жизнь в кабале долгов и мамы. Задайте мне какие-то вопросы, давайте обсудим.
06 дек. 2019
Ярослав
Я хотел бы уточнить.. у меня нету зависимости от мамы) просто так вышло, что я всю жизнь с ней рядом и являюсь ей силой и опорой.)

Девушка мне не девушка.. как она сказала "цветочно конфетный период".. и мое сердце понимает что она передо мною ничем не обязана и вольна делать что хочет и с кем хочет..

Моя проблема заключается в моей неконтролируемой ревности, которая возникает на подсознательном уровне из ничего... И я начинаю себя крутить, накручивать.. не могу сдержаться, что бы не написать"ей" свои мысли.. а ведь это убьет отношения.. и я понимаю, но уже после отправки сообщения..

Так вот и вопрос: как избавиться от чувства ревности или хотя бы его придушить, удержать в себе? Как убрать ту нестерпимую боль которая сидит и пожирает меня...
11 дек. 2019
Ярослав
Ладно.. спасибо за попытку помочь.. Вы где то пропали, всего Вам доброго..