КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь влюбляться, после расставания с парнем не могу доверять противоположному полу. Что делать?

27 апр. 2021
Алина
За последних полгода у меня происходит в личной жизни непонятное, я рассталась с молодым человеком по моей инициативе и после него у меня личная жизнь перестала складываться, я перестала доверять противоположному полу, нет какого-то желания заводить отношения, ну иногда так от этого страдаю, что ничего не складывается. Когда с кем-то знакомлюсь, очень быстро привыкаю потом начинаю себя мучать, что вот боюсь потерять и при этом не хочу отношений и страдать начинаю. Иногда думаю, что мне ничего не надо, что я настолько боюсь влюбиться, что будет что-то не так.

03 июн. 2021

Алина, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?