КонсультацииЛичностные проблемы

После развода не складываются отношения с противоположным полом. Что делать?

30 апр. 2023
Елена
У меня присутствует депрессивное расстройство. Хочу с этим справиться. Ситуация следующая: новые отношения после развода не складываются, общение с противоположным полом затрудняется (мне симпатизирует человек как личность, но есть сомнения, возникает чувство навязчивости, хотя предпосылок к этому нет). Не могу найти ту черту за которую можно перейти и не могу понять нужни ли человеку серьезные отношения со мной или нет.

01 мая 2023

Здравствуйте Елена! Если Вас устраивают условия моей консультации, можете выбрать удобное Вам время для её начала!