Здравствуйте. Как я могу к вам обращаться?
Посмотрите, пожалуйста, условия консультации, и если вы с ними согласны, мы можем обсудить ваши трудности.
Кажется, у вас сейчас очень непростой период: недавно уволились из-за конфликта с коллегой и начальством. А сейчас и на новом месте сделали оплошность. И вам стало страшно, что и отсюда вас "попросят". И сейчас ваше напряжение уже начинает приводить к неприятным соматическим симптомам. И вы тревожитесь из-за этого, но к врачам своей поликлиники не решаетесь обратиться, так как они могут о вас нехорошо подумать...
А вот это мнение ваших коллег о вас, оно для вас так значимо и вы его побаиваетесь в связи с прошлой работой, или это и в целом вам свойственно - очень опасливо относиться к мнению других о вас?