В последнее время мой друг начал много говорить о сексе втроём. Сначала в Сиде шутки, потом более серьезно. То предложит соблазнить одну подругу, то другую. Он знает, что такого рода опыт у меня есть. В молодости с подругой был секс с одним м/ч. Особого удовольствия я не получила, больше посмеялась.
Особенно не понравилось, что это тема всплыла в постели во время секса. Я сказала, что сначала мы попробуем с женщиной, потом с мужчиной. Недавно был день рождения у моей подруги. М/ч замучил меня просьбами, чтобы я спросила, возможен ли секс с нею. Я спросила. Подруга неожиданно согласилась. И тут я решила попробовать. Думаю, захотелось посмотреть, что он будет с нами делать. Он неплохой любовник, но не орел)) я обрадовала его, он явно заволновался. Начал выспрашивать, что я сказала, как ему теперь поступить, что сказать. Я дала телефон подруги (он с ней незнаком) и сказала, чтобы звонил и договаривался сам. Он весь день терзал меня, как же ему это сделать. В конце концов я так обозлилась, что посоветовала пригласить ее в кафе, поговорить и договориться. Ещё сказала, что если у них получится что-то серьезное, я на буду мешать. Он начал говорить, что без меня она ему не нужна. А сегодня узнаю, что он ей написал, пытался договориться. Она сказала, что пока занята, потом встретиться с ним. А он мне сегодня почти не звонит и не пишет. Мы не живём вместе. Да, я понимаю, что своими руками их свела. Да, я понимаю, что могу потерять обоих. Да, скорее всего, у них будет секс, на который он меня позовет. Я совершила ошибку, что все это закрутила? Или хорошо, что я узнала его до того, как началось что-то серьезное. Другая моя подруга говорит, что я показала ему свое безразличие, и теперь он мне постарается за это сделать больно.
КонсультацииОтношения в парах
Соглашаться ли на секс втроём? Сама свела парня со своей подругой. Я совершила ошибку, что всё это закрутила?
03 дек. 2019
Майя С.
03 дек. 2019
Майя, здравствуйте!
Секс втроем - это когда всем участникам в удовольствие.
Если Вы изначально чувствовали к таким отношениям дискомфорт, конечно, не было смысла об этом говорить.
Ваш молодой человек пока еще экспериментирует с девушками. Понятно, что моногамные отношения для него пока еще не имеют большого значения.
Это его выбор. Не стоит себя винить в его желаниях. Он уже взрослый человек.
Его поступок -это не сделать Вам больно, это эксперимент.
Условия консультации
Предлагаю Вам:
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
03 дек. 2019
Майя С.
Ок, пусть экспериментирует. Я не буду мешать, но и участвовать тоже на буду. А подруга что ищет в этой связи? Ей это зачем?
03 дек. 2019
Майя С.
Меня напрягает, что то все за моей спиной, хотя я вроде сама как дала добро.
03 дек. 2019
Если у нее нет парня - может хочет познакомиться, чтобы был друг.
Какие у Вас с ней отношения?
Только ему никто не гарантирует секс втроем. Эта фантазия скорее - или за деньги, или в сложившейся семейной паре, как свингеры.
Какие у Вас с ней отношения?
03 дек. 2019
Майя С.
Отношения хорошие, но не очень близкие. Раньше вместе работали, теперь нет, видимся реже. Она говорит, что у нее есть м/ч.
03 дек. 2019
Майя С.
Почему он так разволновался, когда узнал про подругу? От радости?))) Я, кстати, попросила его, пока он занят ее охмурением, познакомить меня с его каким-нибудь другом, что я не скучала.
03 дек. 2019
Майя С.
По реакции вижу, что знакомить не собирается.
03 дек. 2019
Майя С.
Сплошная ерунда, да??? Наверное, из-за того что он мне всё-таки нравится, делаю все эти глупости.
03 дек. 2019
Не волнуйтесь. Тем более, что у подруги есть парень.
А у Вашего парня - фантазия о сексе с двумя девушками. Это нормально для многих мужчин. Прсто не все воплощают в жизнь.
03 дек. 2019
Разволновался потому, что не готов к такому сексу. Одно дело - смотреть на экране, другое дело - сделать. Две большие разницы. Фантазер.