КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю, виновата ли я? Думаю, что совершила ошибку, вернувшись к парню после измены

23 февр. 2020
Виктория

Я понимаю что я хренова поступила... Но... Я даже не знаю что делать. Мы встр с парнем 1. 5 года, потом я его бросила, попросила перерыв, ибо чел ничего для меня не делал, бухал со шлюхами постоянно, ещё и мог поднять руку, орал на меня, никогда не слушал когда мне будет плохо, о поддержке я вообще молчу и я решила сделать перерыв хотя бы на 2 недели, не могла уже, как только мы расстались я узнаю что он изменил мне, далее я решила на зло отомстить и найти другого дабы забыть этого парня, нашла, мы тупо спали и все, с кем я встр 2 года, мы постоянно переписывались, я старалась внушить себе что не люблю его, но сердце говорило обратное, недавно выясняется, что он не изменял и во все, что мне наврали... И недавно мы встр с ним и решили все начать заново). Я очень рада, что мы снова вместе, но в голове гложит, что я совершила ошибку, что я шлюха, я нашла другого и потом опять вернулась. Я не знаю что мне делать... Я даже не понимаю виновата ли я.