КонсультацииОтношения в парах

Не отпускает гражданский муж. Он угрожает и морально, и физически, что если я его брошу, то мне будет очень плохо

05 дек. 2019
Вика
Как расстаться с сожителем, если он угрожает и морально и физически, что если я его брошу то будет очень плохо мне.Уже попыток было 100. Мне нравится другой человек давно, а он когда он узнал. Чуть не убил.

06 дек. 2019
Вика, здравствуйте! Я сочувствую Вашей ситуации. Но находится с человеком, который угрожает Вам и может причинить вред - опасно. Защитить Вы можете себя, если обратитесь за помощью в правоохранительные органы.
Физическое насилие наказуемо, и нужно писать заявление. Вам есть куда уехать? Есть ли в Вашем городе службы помощи женщинам подвергающихся насилию.
Молодой человек, который Вам нравится знает о Ваших чувствах? Как он относится к ситуации?