КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня, если его родители морально и физически давят на него?

05 июн. 2024
Татьяна
Случилась тяжёлая ситуация-я живу в Москве, мой парень тоже приехал сюда 2 года назад на учёбу, но из-за некоторых поступков родители насильно увезли его, давят дома морально, физическое насилие присутствуют тоже, манипуляции, также отобрали все гаджеты (с ним никак нельзя связаться), общаюсь сейчас только с его братом, чтобы быть в курсе происходящего (он сам его попросил написать мне и отговорить от того, чтоб я его ждала,т.к. его хотели отправить на 3 года в военное училище из-за проступков, опять же под строгим контролем отправить и без связи), сейчас брат сообщил что родители передумали, его отправят обратно в Москву, где он и жил до этого, чтобы продолжил обучение и т.д. , но уже другим, каким они его видят (по сути бесчувственный человек, который пользуется людьми ради выгоды, делают всё для того, чтобы изменить его), брат рассказал ему об этом, передал мои слова, что я его люблю и т.д. , на что его ответ был "до пизды мне на всё", как я понимаю его уже сломали Когда он вернётся, то как я понимаю, будет совсем другим человеком, его чувства ко мне, как мне кажется, тоже истребили, но проблема в том, что я сильно его люблю Когда его предупредили, что увозят, он первым делом поехал прощаться со мной, он плакал, говорил, что не хочет меня оставлять одну, что переживает за меня, очень сильно любит, и в целом до всей ситуации по его поступкам, действиям и словам понятно, что он слишком сильно меня любил. Мы нашли друг друга и хотели построить совместное будущее Когда его привезли домой, в свой родной город, он первым делом попросил брата написать мне и спросить как я, после уже с ним очень долго говорили, потом заперли в комнате и он рыдал, пил алкоголь, попросили выбросить мой браслет, который он всегда носил (выбросил ли он я не знаю) На следущий день перестал общаться со всеми, на вопросы брата тоже не отвечает, разочарован и думает, что всё потерял Вопрос такой, возможно ли вообще что его чувства правда подавили, возможно ли всё вернуть как было и если да, то как? Как вообще я могу помочь ему стать таким же человеком, которым он был раньше? Я очень сильно за него переживаю и переживала, рыдала чуть ли не каждый день и очень по нему скучаю, сейчас сижу на успокоительных Можно ли вообще хотя бы что-то сделать в такой ситуации? Я переживаю за него и за наши отношения Потому что опять же повторюсь, как мне кажется, он уже перестал что то чувствовать и морально убит