Мужчина одевает кольцо на палец женщине, когда боится её потерять, тем самым показывая всем, что эта женщина его. Это означает, что она ему важна. Он видит, что Вы итак от него никуда не денетесь. Анна, находясь в этих отношениях Вы усилились, как женщина: стали более уверенной, яркой, красивой, наполненной, счастливой, постоянно развиваетесь,? Или же потеряли своё чувство значимости для мужчин, постоянно сомневаетесь в себе, в своих каких-либо недостатках?
09 дек. 2019
Кузнецова Анна
Я не думаю, что он не захочет женится, он же сам и начинает разговоры о том как он хотел бы спланировать свадьбу. В принципе я доверяю ему, за этот год он мне не довал повада сомневаться в нем, он все время рядом, решает возникшие затруднения в быту и вообще, он и дочери моей помагает в уроках если она просит. В этих отношениях можно сказать я чувствую себя счастливой, мне с ним спокойно и в общем-то надёжно ( что я не могу сказать о предыдущем муже( мы развелись 2 года назад), если не брать во внимание его разговором о бывшей жене. А по поводу недостатков своих я и так всегда переживала и с ним и без него)
Тогда тем более Вам ничего не мешает поговорить со своим мужчиной о свадьбе. Расскажите ему, что для Вас это является важным моментом, и решит Вашу проблему по поводу определённости, кто Вы для него.
09 дек. 2019
Кузнецова Анна
А если так ничаянно скащать, кто я в его жизни это будет не провпцирующий вопрос? Или можно как то более мягче приподнести?
Я думаю да, не давно что бы я не растраивлась по поводу того что он в последнее время много стал обьщаться с бывшей женой сказал , что только я для него "либимая жена". Надеюсь он это искренне сказал, а не просто чтобы меня успокоить.
09 дек. 2019
Кузнецова Анна
Так на прямую он мне ни разу не говорил что любит меня.
Я рада, что была Вам полезна. Анна, можете тогда закрыть данную консультацию, буду Вам очень признательна, если Вы оставите отзыв. Если появятся новые вопросы Вы всегда можете обратиться за помощью на наш сайт. Удачи Вам!