КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил мне, но просил вернуться. Он ничего не делает, чтобы я начала ему доверять

06 дек. 2019
Марина
Мне изменил муж, но просил вернуться! Я вернулась, но он нечего не делает, что бы я начала ему доверять! А мне всё время кажется, что он общается с ней. Он поменял пароль на телефоне, что бы я не могла заходить.

06 дек. 2019
Здравствуйте, Марина!

Сочувствую, что столкнулись с неверностью мужа. Это, конечно, очень больно.
Как давно это произошло?
Сколько лет вы в браке?

На каких условиях Вы вернулись? О чем договорились с мужем?

Какие ожидания у Вас от поведения мужа относительно его действий для восстановления Вашего доверия?