КонсультацииСемейные отношения

Изменила, муж не может меня простить. Есть ли шанс, что он вернется?

11 апр. 2020
Ирина
Замужем 9 лет, сыну 4 года. За время отношения притупились, встретила первую любовь и закрутил ось. Изменяла мужу, он узнал. Простить не сможет. Жизнь закончена. Только сейчас осознала, что играла жизнями людей, как теперь будет чувствовать себя сын, как мерзко и подло поступала. Я словно очистилась, ничего не нужно кроме семьи, но муж говорит, что не вернётся. Я умираю, моё состояние на грани самоубийства. Есть ли шанс, что муж вернётся? Как жить дальше? Почему я вообще на такое решилась, муж был первым мужчиной и единственным всегда до этой измены.

11 апр. 2020

Ирина, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями консультации.

11 апр. 2020
Ирина

Я хочу бесплатную консультацию

11 апр. 2020

Это и есть бесплатная консультация.

11 апр. 2020

Начинаем общение?

13 апр. 2020

Ирина, Вы будете продолжать консультацию?