КонсультацииОтношения в парах

Симпатия к парню, у которого есть невеста. У меня в отношениях всё отлично, почему я думаю о другом?

06 дек. 2019
Алена
Меня зовут Алена, мне 20 лет. Живу с любимым мужчиной.

Недавно познакомилась с парнем (он в кофейне работает, а я часто туда захожу) у него есть невеста. Не понимаю почему, но когда я прохожу мимо кофейни мне очень хочется туда зайти, с ним поздороваться, поболтать, у меня волнение появляется какое-то .

Я люблю своего мужчину, но не понимаю откуда и почему у меня такое желание пообщаться с этим парнем, кстати он мне делает комплименты, всегда мило со мной общается и улыбается. Такое ощущение что я ему симпатична.

Мы с ним познакомились в тот момент, когда в моих отношениях были частые ссоры и недопонимания. Сейчас у меня в отношениях все отлично. Но почему мысли о нем я понять не могу. Что с этим делать?

06 дек. 2019
Алёна, здравствуйте! Скажите, а что Вас смущает во всей этой ситуации? Чем конкретно это Вам мешает?