КонсультацииОтношения в парах

Как объяснить любимому человеку, что мне тоже нужно личное пространство? Не хочу его обидеть и быть виноватой

07 дек. 2019
Сеежанночка
Я начала говорить молодому человеку, что не нужно у меня сидеть на работе. Что меня коллеги подкалывают уже. Он говорит,ты что не можешь ответить им так, чтобы они больше не говорили такого. Я ни чего, толком им не отвечаю, и не показываю, что мне не удобно. А по поводу личного пространства я задумываюсь часто. Мы постоянно вместе, я попросила хотябы на работе чтобы реже созванивались. Он воспринимает это в штыки. Как мне ему сказать, чтобы не обидеть и не быть виноватой?

07 дек. 2019
Снежана, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации
07 дек. 2019
Сеежанночка
Жду ответ)
07 дек. 2019
Снежанна, вы писали:
"Как мне ему сказать, чтобы не обидеть и не быть виноватой?"

А что именно вы хотите ему сказать?
07 дек. 2019
Сеежанночка
Что я имела ввиду не обидеть хочу. А сказать когда я на работе он на работе не обязательно быть на связе всегда. Он мне говорит, что тогда он вообще не звонить не будет не писать. А когда звонит говорит "извини что нарушаю твоё личное пространство " мне это не нравится. Он говорит сарказмом. Я объясняю, нет я имела ввиду не так . Он думает что надоел мне. И думает, что переобщалась с подругами, это не так. Как мне это правильно сформулировать?
07 дек. 2019
Снежанна, благодарю за ответ.
А что вы чувствуете, когда он вам постоянно звонит и приходит на работу?
07 дек. 2019
Сеежанночка
Чувствую что я люблю его, я рада его видеть. Только я не понимаю зачем на работе сидеть. Мне не нравится что мне коллеги говорят та с нами пообщайся
07 дек. 2019
Снежанна, тогда я не очень вас понимаю. Вы го любите, вы рады его видеть, но просите его не приходить? Почему? Потому что коллеги не довольны?