КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Психологическое консультирование. Нужны ли психологи? Какое значение имеет личная позиция психолога?

07 дек. 2019
Ксения
Нужны ли психологи? Вам нужен? На каких основаниях каждый человек принимает решение об этом? Какое значение имеет личная позиция пихолога, обусловленная его жизненным опытом? Должен ли психолог абстрагироваться от неё? Вы действуете больше как психолог или как философ?

07 дек. 2019
Здравствуйте, Ксения.
Поскольку это пространство для психологической консультации, поясните, пожалуйста:
В связи с чем вас интересуют эти вопросы?
Что они для вас значат?
Что сами вы обо всем этом думаете?
Что для вас будет значить мнение психолога? (зачем оно вам?)