КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Увольняться не хочется, но не знаю, чего ожидать от руководителя. Может, я ей нравлюсь?

08 дек. 2019
Ирина
Мне 30, не замужем, уже год работаю в организации, пару месяцев назад заметила непонятное отношение директора в мою сторону (она женщина). На совещание посмотрела в её сторону она на меня смотрела, но резко отвернулась и прикусила губу... обычно она при людях в мою сторону и не смотрит и когда разговаривает со мной делает вид что типа что-то читает. Но на днях была у неё в кабинете ( вдвоем) она мне так улыбнулась радость в улыбке... больше радость что она на меня смотрит...или дала понять что-то..для смеха и радости провода нет, документы мне подписывала ??? Через два дня опять мы вдвоем у нее отчёт мне подписывала...она на меня так посмотрела ..такой блеск в глазах и мне кажется на секунду все остановилось... Может она меня гипнотизирует? Может я ей нравлюсь ? Раньше я чувствовала что ко мне она хорошо относиться но не было таких моментов а теперь вот и улыбка и блеск в глаза... Не знаю что делать.. Увольняться не хочется. Не знаю что от неё ожидать и как себя вести.

08 дек. 2019
Ирина, здравствуйте.
Какой у вас вопрос к психологу в связи с вашей ситуацией?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации