КонсультацииСексология

Комплекс, мешающий жить. Страдаю от мысли, что не смогу быть для девушки лучшим любовником

08 дек. 2019
Виктор
Мой комплекс по поводу маленького полового органа. Природа не наградила меня достойным размером и с возрастом начал понимать, что не удовлетворяю девушек и что мой размер совсем не средний. Сейчас у меня появилась девушка которую я очень люблю, у нас подходит дело к сексу и я очень сильно переживаю на этот счёт. А сегодня я случайно прочитал ее переписку в лучшей подругой о том что с ее бывшим было очень хорошо и они обсуждали размер. У бывшего моей девушки член значительно больше чем у меня и мысль о том, что я буду не такой как ее бывший, что она разочаруется не даёт мне покоя. (Я то понимаю это, я встречался с девушкой два года которую не удовлетворял по причине тонкого размера). Глупо говорить о том, что размер не важен. Я просто представляю как она будет думать что хочет нормальное мужское достоинство, вспоминать как с бывшим было хорошо и меня до боли груди просто накрывает. Я понимаю что у неё все растянуто там и она точно не сможет со мной удовлетвориться. Да и мой половой орган 14 см в длину и 4 см в толщину((

Не раз мне говорили девушки что мой член маловат. Я очень сильно стал переживать и моя жизнь пошла под откос. Я страдаю от мысли что не смогу быть для девушки лучшим любовником.. Все вокруг заставляет вспомнить мой размер. Я уже сам не свой и не могу смириться с этим потому что очень люблю ее и знаю как ей важен секс и что ей очень нравился большой размер.