КонсультацииСексология

Девушка поделилась сексуальными предпочтениями, у меня появился комплекс

12 апр. 2020
Руслан
Относительно недавно начал встречаться с девушкой, в разговоре о сексуальных предпочтений, рассказала как иногда больно было, когда член упирался в матку. У меня сразу появились комплексы, так как я со своими 14см до матки явно не дотянусь...

12 апр. 2020
У меня сразу появились комплексы, так как я со своими 14см до матки явно не дотянусь...

Здравствуйте, между прочим нормальным размером полового члена считают от 11 до 17 см. Существую различные позы, которые доставляют удовольствие партнерше. В этом никаких проблем нет, наоборот Вы должны радоваться, что у Вас такой идеальный размер. Скажите раньше у Вас не возникали вопросы подобного рода про размер? Как проходили ранее Ваши интимные близости с партнершами? Какая на сегодняшний день у Вас стоит задача? Что хотелось бы изменить? Чего хотелось бы избежать?

В разговоре о сексуальных предпочтений, рассказала как иногда больно было, когда член упирался в матку

Это супер Руслан, что Вы разговариваете с Вашей девушкой о сексуальных предпочтениях. Именно проговаривание и выяснение тех или иных предпочтений в интимной жизни приводит партнеров к гармонии и блаженству. Ваша партнерша рассказала, что испытывала дискомфорт в моментах близости. Следовательно, Вы этого дискомфорта не создадите, потому что у Вас все идеально с размером. Вам не стоит заострять свое внимание на этом моменте, наоборот, я думаю, что Вы получили очень важную информацию, которая делает Вас лидером в сложившийся ситуации и самое главное, Ваша девушка Вам доверяет и делится с Вами, значит Вы в ее глазах идеальны, Вам не стоит стесняться или чего-то бояться, у Вас все прекрасно.