КонсультацииСексология

Почему девушки считают ненормальными мои сексуальные желания?

20 февр. 2024
Егор
У меня сексуальная проблема. В этом посте постараюсь написать без агрессии и по короче. Я хотел бы жениться и чтобы девушка ласкала мой половой орган её руками. Именно руками. Кому-то нравится минет, а мне - когда девушка ласкает орган руками. Сразу, на первом свидание я об этом не ору. Ухаживаю за женщинами, втираюсь вдоверие, как нормальный мужчина, а когда дело доходит до постели, возникает полный бред. Девушки орут, что я - извращенец, что я вообще умственно отсталый. Что умного человека такое желание в голову даже не придёт. И это - правда. То, что я пишу, опусами не является. Это на самом деле правда. То есть, меня женщины унижают. Они говорят, что поласкать орган своему мужчине рукой - это шизофренический спектр. Ничего нормального тут нет. Поэтому, чтобы расставить точки над И, я обращался к психиатрам, к сексопатологам. К компетентным специалистам по этому вопросу. И ничего подобного они мне не сказали. Они сказали мне, что я - абсолютно здоров. Что моё желание не входит в специфические желания, оно не является извращением, даже в лёгкие отклонения не входит. Оно является полностью нормальным, не должно вызывать у девушек негативной реакции и за грани нормы вообще не выходит. Именно поэтому я и не стаю на учёте. Какой учёт? А теперь объясняю, почему у меня фляга засвистела. А женщины мне говорят, в том числе и тут, что это шизофреническое желание. Что я не имею на него никакого права. Что нормой является лишь вагинальный контакт. А всё, что от него отходит, уже шизофрения. И что мне ни одна женщина не поласкает орган руками. Ещё они мне пишут, сам себе ласкай. Бери и ласкай. И я устал от этих унижений. Я получаю унижения со стороны женщин. Зачем нужны отношения, где я буду сам себя ласкать? Ну бред. Мне нужно, чтобы мне девушка рукой ласкала. То есть, мне общество запрещает реализовать вполне безобидную фантазию. Орёт, что я - мразь. Что это желание - шизофреническое. А на самом деле, ничего шизофренического я не сделал. Многие девушки даже минет делают мужу! А они тогда кто? Ещё хуже? Так что я истинно не соображаю, что происходит. И почему я не имею право на ласку своего органа руками девушки. Если бы не эта издёвка, я не написал бы в эту группу ни единого поста. И поведение было бы адекватное. А так, надоело! Я хочу, чтобы мне объяснили, почему это желание является извращением и выходит за рамки нормы. Я не понимаю! Мне все врачи сексологи прямо божатся, что моё желание - норма. Не просто по Российским стандартам, а по международным даже стандартам. Оно, даже в фетиши не входит. Это не фетиш. Это всего лишь ласки моего органа рукой девушки. Почему тогда девушки называют меня извращенцем, мне непонятно. Ещё забыл добавить, что сам половой акт это не заменяет. И не является основным. Просто нравится, когда девушка это делает. У меня поэтому обида и ненависть на женщин. Если безобидный петтинг в 2024 году извращение, значит мы так и не вышли из каменного века. Хотя, когда забиваешь запрос в поисковик, там ни на едином сайте не сказано, что это извращение. Это даже в отклонения не входит. А эти твари девушки за это желание меня оскорбляют. Все доказательства этого у меня есть. Почему, непонятно. И мучает эта ситуация меня уже далеко не 1 год. Даже своё безобидное желание не удовлетворишь. И девушку не найдёшь, которой это нравится.

21 февр. 2024

Егор, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.