КонсультацииОтношения в парах

Парень говорит, что после его свадьбы с другой девушкой, я стану его любовницей. Как мне поступить?

08 дек. 2019
Таисия
Люблю нерусского парня, но он скрывает меня от своей семьи, говорит, что женится только на девушке своей национальности. Также говорит, что после свадьбы я стану его любовницей. Меня это очень обижает. Уйти не могу из-за чувств, большая привязанность к нему, он у меня первый. Как поступить в данной ситуации?

08 дек. 2019
Таисия, здравствуйте. Сколько Вам лет? Какой помощи Вы ждёте от психолога?