КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить отношения с дочерью (9 лет)? Она не любит меня, думает только о себе. Не могу до неё достучаться

08 дек. 2019
Кристина
У меня двое детей дочь и сын, 9 и 3 года. Вот с дочерью у меня проблемы. Я не могу понять что я делаю не так и как вообще найти к ней подход. Она не слушает меня, не любит мне помогать, думает всегда только о себе. Я с ней и спокойно разговаривала, пытаясь объяснить что-то. И конечно и не спокойно. Я не железный человек. И когда у нас ссоры, это постоянно слёзы с моей стороны. Я не могу до неё достучаться. И когда она плохо себя ведёт, у меня руки опускаются. Как мне наладить с ней отношения? Чтобы она во мне видела действительно маму, друга, которая всегда рядом и поддержит. Заранее, спасибо.

09 дек. 2019
Добрый день
Вы написали:
как вообще найти к ней подход
пытаясь объяснить что-то

Что именно Вы пытаетесь ей объяснить?
Что именно Вы от неё хотите?