Это здорово, что Вы встретили человека, с которым у вас сложилась взаимная симпатия, обнаружилось много общих интересов. При этом вы принимаете друг друга во внешнем выражении. Я Вас поздравляю!
Но не совсем понимаю- по какой причине Вы столь сильно переживаете о том, что скажут или подумают Ваши родители? Не кажется ли Вам, что в 28 лет мужчина имеет право самостоятельного выбора, без учета мнения родителей о своей личной жизни и особенностях партнера, как думаете?
По какой причине Вы так зависимы от того, как отреагируют родители? И не просто зависимы, а до испуга и паники... Как думаете поступать с этим в дальнейшем, Иван? Ведь строить свою жизнь по чужому мнению и убеждениям довольно сложно, Вы согласны со мной?