КонсультацииОтношения в парах

Когда знакомить девушку с родителями и друзьями? Хочу, чтобы моя девушка всем понравилась. Мне 28, ей 20 лет

09 дек. 2019
Иван
Я мужчина, мне 28 лет ростом 160 см. Есть девушка, ей 20 лет, но это не пугает, но она 147см .. Но просто еще выглядит молодо.И вот суть вопроса - мы знакомы не давно = понимаю что мало времени прошло и сейчас влюбленность началась..Но вот сама суть вопроса- сколько примерно 1-2 месяца должно пройти чтобы потом знакомить девушку с родителями друзьями . И как вот чтобы они нормально отреагировали на нее- Просто она выглядит повторюсь молодо лет на 15 ну и у нее малость с ногами трудности ходить но меня это не пугает.. Мне она нравиться и я ей тоже.. Просто у меня такие родители что после последней девушки ей было тогда 17 и тоже молодо выглядела и вот они бояться что опять найду такую или же что малолетка и тому подобное..Но как убедить и чтобы девушка моя понравилась всем, не смотря на ее трудности при ходьбе..А так она позитивный человек- много общих интересов. Но вот внутри страх или же я зря паникую ?

09 дек. 2019
Доброго вечера, Иван!

Это здорово, что Вы встретили человека, с которым у вас сложилась взаимная симпатия, обнаружилось много общих интересов. При этом вы принимаете друг друга во внешнем выражении. Я Вас поздравляю!

Но не совсем понимаю- по какой причине Вы столь сильно переживаете о том, что скажут или подумают Ваши родители? Не кажется ли Вам, что в 28 лет мужчина имеет право самостоятельного выбора, без учета мнения родителей о своей личной жизни и особенностях партнера, как думаете?

По какой причине Вы так зависимы от того, как отреагируют родители? И не просто зависимы, а до испуга и паники... Как думаете поступать с этим в дальнейшем, Иван? Ведь строить свою жизнь по чужому мнению и убеждениям довольно сложно, Вы согласны со мной?