КонсультацииЛичностные проблемы

Пропали чувства. Начались проблемы со сном. Бессонница, вечные кошмары. Страшно засыпать

10 дек. 2019
Алина
Сложно говорить об этом здесь.. Все-же попробую.

Уже как год с половиной чувствую себя никак. Будто всё потеряло смысл, стало черно-серым. Прежние вещи меня уже не радуют. Бывает слёзы просто льют сами собой, хотя я ничего не чувствую в этот момент. И вообще, будто чувства сказали мне пока. Начались проблемы со сном. Бессонница, вечные кошмары. Страшно засыпать. Пропал аппетит. Но, заставляют есть. Из за этого ненавижу себя ещё больше. Просто.. Не знаю.. я не знаю, что со мной. Да и не горю желанием вообще спрашивать, просто надоело...

10 дек. 2019
Алина, добрый вечер.
Готова с Вами побеседовать.
Сколько Вам лет?