КонсультацииОтношения в парах

Ушла девушка, ссылаясь на чрезмерную ревность. Не выходит на связь

10 дек. 2019
Виктор
Ушла девушка, ссылаясь на чрезмерную ревность. Сейчас не выходит на связь вообще никак...

10 дек. 2019
Здравствуйте, Виктор, мне жаль , что так произошло! Чем может быть полезна эта консультация, какой результат хотите получить?
11 дек. 2019
Виктор
Интересует вопрос, почему так все произошло? Всё время отношений - ругался с ней за её общение с парнями. Объяснял что это не правильно поотношению ко мне. В итоге, стоило уйти в армию и все...
11 дек. 2019
Виктор, она ушла потому что Вы ревновали ее. Это ее версия и другой нет. В голову к человеку не залезешь. Я так понимаю, что Вы ушли в армию, и она перестала с Вами общаться. Когда человек на расстоянии, проще сказать , что отношения закончились. Если ей не хватило смелости сказать Вам это в глаза, возможно она хотела избежать сложностей.
"Объяснял что это не правильно поотношению ко мне."
Если Ваших объяснений было не достаточно, то как думаете, рассматривала она Ваши отношения серьезно?