Извините была за рулём поэтому так отвечала))
Наталья, вот в этом и есть проблема.
Вам настолько наплевать на то, чтобы решить свой вопрос, что Вы даже не удосужились припарковаться, чтобы побеседовать с психологом, который бесплатно тратит своё время на помощь Вам)
Примерно так же Вы общаетесь и со своим мужчиной. Вы, так сказать, всё время за рулём) Вы не паркуетесь, Вы заняты собой и чем-то своим, поэтому не способны ни внятно донести свои мысли, ни понять другого.
Понимаете, о чём я?
Помогаю.
Пункт первый: проблема - моё поведение.
Я пришла, чтобы признать проблему.
Речь пойдёт об этом.
Простыми словами это звучит так:
СЛУШАЙ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВЕДУ СЕБЯ КАК ИДИОТКА. Я ХОЧУ ЭТО ОБСУДИТЬ.
Пункт второй:
От него я хочу, чтобы он: 1) понял причину такого моего поведения; 2) не бросал меня.
Простыми словами это звучит так:
Я ВЕДУ СЕБЯ КАК ИДИОТКА ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
ЕЩЁ ПОТОМУ. ЧТО МЕНЯ РАНЬШЕ ОБМАНЫВАЛИ.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙ МЕНЯ.