Я не верю. И Вы себя обманываете, к сожалению, а не только меня)
Произносили Вы именно то, что произносили мне - заумные туманные фразы, выносящие мозг и вызывающие раздражение.
Именно поэтому Ваш мужчина Вас не понял и от Вас ушёл. Именно этими фразами Вы его и достали, - и тем, что слишком заботились о себе и своём имидже, забывая, что есть моменты, когда надо припарковаться)
А вот если бы Вы его просто попросили, как я написал выше - он бы остался.
Но и причина моего поведения кроется глубже, я перестала верить, во все ищу подвох
Я ВЕДУ СЕБЯ КАК ИДИОТКА ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
ЕЩЁ ПОТОМУ. ЧТО МЕНЯ РАНЬШЕ ОБМАНЫВАЛИ.
Вы не правы, я не думаю о себе и просила нормальным общедоступным языком, мне важны отношения и то что я люблю человека он знает