КонсультацииОтношения родителей и детей

Меня беспокоит воспитание девочки (11 лет), дочери моего гражданского мужа. Тонкая грань между наивностью и растлением

10 дек. 2019
Маррна
У моего гражданского мужа есть дочь 11 лет. Она живёт с мамой и отчимом. У девочки в Инстаграм есть своя страница, на которой она пытается стать знаменитой, выкладывая по-детски наивные ролики, ничего полезного, просто "вот она я, любите меня!" Но на днях был выложен ролик, в котором эта девочка под видеоклип Бузовой танцует и открывает рот, а вокруг нее два мужчины, отчим и брат(брату около 25 лет), по пояс раздетые пытаются изображать подтанцовку, и танец этот не наивный, соответствующий возрасту девочки, а подражание подтанцовке в клипе, где мужчины извиваются около Ольги Бузовой. А снимала это все на телефон мама этой девочки. Меня смущает грань тонкая в этой ситуации между наивностью и началом растления девочки.

10 дек. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

Как Вы понимаете для себя, по какой причине Вас беспокоит этот вопрос, если родственники девочки, в том числе мать, относятся к происходящему положительно?