КонсультацииОтношения с друзьями

Парень плохо относится к девушке, но она это отрицает. Почему так происходит?

10 дек. 2019
Иван
Хорошая знакомая стала дружить с молодым человеком. Тот в свою очередь лишь использует её и относится к ней, мягко говоря, как к дерьму. Но знакомая категорически это отрицает. Почему так происходит?

15 авг. 2022

Иван, здравствуйте, Ваша тема очень давно находится без ответа психолога, по каким-то техническим причинам Вам не ответили вовремя. Она для Вас ещё актуальна?

Если да, то напишите пожалуйста что изменилось с момента написания Вашей темы? Чем я могла бы сейчас Вам помочь?