КонсультацииОтношения в парах

Парень следит за другой девушкой, мне это не приятно, я плачу и не сплю

12 дек. 2019
Настя
Мне 19 лет. Я с парнем в отношениях 3 года , у нас часто бывало так, что парень общался с другой и пытался позвать ее гулять ,но до такого не доходило потому что я узнавала об этом . Но сейчас ,он добавил к себе в соц сеть одну девушку, какими бы я словами не уговаривала его ,он не удаляет ее .А мне жутко не приятно .я четвертую ночь подряд плачу и не сплю до 3 -4 ночи ,еще он следит за этой девушкой в другой соц сети (я это вижу потому что пароль есть, но он не знает что у меня его данные есть, и уверяет меня ,что не следит за ней). Я не знаю что делать . Подскажите как быть?

12 дек. 2019
Здравствуйте, Настя!
Из-за чего Вы плачете каждую ночь, у Вас есть понимание своих слез?
Что заставляет Вас так расстраиваться от того, что молодой человек кого-то добавляет в друзья, посещает чьи- то страницы в соц сетях?
Какое к Вам это имеет отношение, у Вас есть мысли на этот счет?

От чего Вы устраиваете слежку за действиями молодого человека? Насколько эмоционально близкие между вами отношения?