КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет пойти к другой девушке на день рождения. Запрещать не хочу, но мне это неприятно

25 июн. 2019
Lizza95
Добрый вечер. Встречаюсь с одним парнем несколько месяцев. На днях узнала, что девушка с его работы устраивает свой день рождения в коттедже с бассейном, сауной, выпивкой. Меня из-за того, что я не работаю там никто не звал. Как мне поступить? Мне не особо хочется, чтоб он туда. Но и запрещать я не хочу ему.

25 июн. 2019
Lizza95, здравствуйте! Что именно Вас тревожит? Коллега пригласила только одного Вашего парня в коттедж с бассейном и сауной - больше никого кроме них там не будет? Вам кажется, что девушка с работы хочет превратить свой день рождения с коллегами в оргию? Или Вы подозреваете, что Ваш парень готов Вам изменить, лишь бы остаться без присмотра?
26 июн. 2019
Lizza95
По его словам человек 20, но как я узнала от друга, работающего там, вместе с ней работают более 30 человек и друг не в числе приглашенных, а парень работающий там около месяца уже приглашен. Это меня настораживает. По какому принципу она собирает себе тех, с кем будет отмечать свой день рождения? Почему парня позвали, а друга нет? Я больше переживаю за то, что там будут ходить полуголые и пьяные девушки, от которых можно ожидать чего угодно. И боюсь, что может что-то случится, что повредит отношениям. Тем более в последнее время мы очень редко видимся. Последний раз гуляли на выходных и то 1.5 часа только. Нормально гуляли 12го числа. Вчера он выходил гулять на час в рабочее время с другом, когда я позвонила и спросила могу ли подойти (у нас работы не так далеко друг от друга), он сказал, что уже скоро на работу пойдет, но я могу прийти. Подошла, друг его хотел нас наедине оставить, парень его не отпустил, в итоге мы постояли так минут 10 и разошлись. Мне кажется, что он меня начинает избегать.
26 июн. 2019
Lizza95, если друг начинает Вас избегать и не хочет оставаться наедине, то почему Вы решили, что именно вечеринка может испортить отношения? Разве сейчас Вас устраивает общение с другом, Вам достаточно его внимания? Если он уже сейчас не проявляет желания проводить время с Вами, то какая разница, пойдет ли он на вечеринку и будет веселиться там "с полуголыми" или найдет себе другой повод веселиться без Вас? Насильно Вы не удержите, если парень сам не собирается хранить Вам верность.