КонсультацииОтношения в парах

Девушка думает о другом парне, но не хочет меня бросать. Переживаю за наши отношения. Как быть?

16 сент. 2020
Артем
Мне 18 лет ещё немного и наступит 19. Суть того почему я к вам обращаюсь, проблемы с девушкой. Встречались 2 года, очень многое планировали, свадьбу и т.д. Но недавно между нами появился человек в которого по моему мнению влюбилась моя девушка, но она не хочет меня бросать, (не хочет сделать больно) но и мысли о другом парне не уходят у нее из головы, я очень волнуюсь и переживаю за нее и за наши отношения. Я не могу спать, пить, кушать и т.п. Что мне делать?

05 окт. 2020

Добрый день, Артем!

Расскажите, что сформировало Ваше мнение об отношении девушки к другому человеку? Она стала себя иначе вести, реагировать на Вас или проблема в чем-то еще?

Пробовали ли Вы поговорить на эту тему с ней? Если да, то опровергла она Вашу теорию, или подтвердила?

Иногда мы стараемся понять наших близких, не имея полной информации, и делаем поспешные выводы.

Ведь если она не хочет Вас оставлять, наверняка есть какая-то причина, возможно, ситуация не настолько серьезная.

Я не могу спать, пить, кушать и т.п.

Для начала нужно переключить внимание с этого волнения на что-то другое, чтобы эмоции отступили и Вы смогли проанализировать ситуацию более хладнокровно. Если Вы согласны на мои условия, буду рад Вам помочь.