КонсультацииОтношения в парах

Как пережить разрыв отношений? Не могу забыть девушку и заменить её другой

07 апр. 2022
Дмитрий
Как пережить разрыв отношений? Кажется, что новые отношения будут лишь повтором и суррогатом того, что потерял. Еще хуже от того, что она сразу нашла нового партнера, а я не могу даже допустить мысль о новых отношениях, не вижу никого с собой рядом, не могу просто заменить человека.

07 апр. 2022

Здравствуйте, Дмитрий. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начинать. Расскажите о своей ситуации подробнее, пожалуйста.

10 апр. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации вышел. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.