КонсультацииОтношения в парах

Замучал гражданскую жену ревностью и контролем. Теперь общаемся только по мелочам, она меня игнорирует

12 дек. 2019
Рамиль
Живем с женой в гражданском браке, двое детей, жена говорит что хочет жить одна, что я не обращал на нее внимание и в то же время задолбал ее своей ревностью и якобы контролем, но я не замечал что сильно контролировал ее. Сейчас живем в одном доме, предложила спать на разных кроватях, полностью меня игнорирует, общаемся только по мелочам, и только тогда когда я выступаю инициатором. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?

12 дек. 2019
Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?

Добрый день,
то, что Вы хотите.
Вы что хотите?
13 дек. 2019
Если Вы планируете продолжить работу - жду Вашего ответа.
Если нет - закройте, пожалуйста, тему, оставив благодарность за работу )