КонсультацииОтношения в парах

Парень сделал предложение, а сам игнорирует меня. Почему он так делает? Мне 27 лет, не замужем

08 сент. 2019
Ма не чка
Здравствуйте!!! Встречаюсь с парнем уже 2 года, сделал предложение, всё было хорошо, бывало ругались конечно по всяким пустякам. Он работает вахтами, уехал на работу, и не стал общаться со мной, мои сообщения игнорирует, звонки тоже, уже второй месяц молчит, в соц сетях бывает, меня удалил из друзей и каждый день добавляет других девушек, как только видит что я выхожу в сеть, затем их удаляет и так постоянно, при этом сам с ними не общается. Писала ему что люблю его очень сильно, просила прощение за всё, бесполезно даже не ответил... Не знаю уже что думать, что делать и что могло произойти и не пойму зачем он так делает.. Мария, 27 лет, не замужем

08 сент. 2019
Мария, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
08 сент. 2019
Ма не чка
Здравствуйте! Да подходит
08 сент. 2019
Не знаю уже что думать, что делать и что могло произойти и не пойму зачем он так делает.

То, что он активен в соц, сетях, говорит, что с ним все хорошо.
И он не общается с Вами, удалил из друзей. Так он показывает, что не хочет общаться с Вами.
О причине можно узнать только у него. Если бы у него было желание сообщить их Вам, он бы сделал это.
Вам придется принять, то что он таким образом закончил общение с Вами.
И ориентировать свою жизнь на данный момент, на жизнь без него.
08 сент. 2019
Ма не чка
Просила прощение, за то что психовала, я думала что он из за этого обиделся на меня.

Я спрашивала у него в чём причина, но он так и не ответил

Просто странно так всё, в тот последний вечер общения, ещё говорил что любит, а на следующий день тишина и до сих пор молчит, да ещё и так сделал
08 сент. 2019
Согласна, выглядит странно, но это скорее говорит о его личностных особенностях, а также показывает, как он может проявлять себя в отношениях. Подходит Вам такой формат отношений, когда он может в любой момент куда-то исчезнуть, не объясняя причин? А что ещё он может сотворить, не попадающее в рамки общественно приемлемых форм поведения?
08 сент. 2019
Ма не чка
Да, я замечала уже такое за ним, точнее странное поведение.. Когда он ехал с работы двое суток в пути, он просто взял и отключил телефон, я очень сильно переживала думала вдруг с ним что то случилось, а когда он приехал, я его встретила на что он ответил, отключил чтобы никто не беспокоил... Я была просто в шоке от всего этого
09 сент. 2019
Вы готовы разгадывать этот ребус, при условии, что он ничего не делает, чтобы продолжить отношения? Насколько для Вашей дальнейшей жизни важно понимание причин его странного поведения?
10 сент. 2019
Ма не чка
Просто я хочу понять, что такого могло произойти, чтобы вот так взять и замолчать... Даже не ругаясь, ведь до сих пор верю что он любит меня, и не пойму зачем так поступать со мной, даже ничего не объяснив... Конечно я понимаю что его поступок это вообще не нормально для человека, который любит
10 сент. 2019
чтобы вот так взять и замолчать... Даже не ругаясь

Чтобы перестать общаться, не обязательно ругаться. Нет правил, по которым расстаются. Все зависит от человека, от его представлении как строить отношения.
На данный момент как Вы думаете, он в отношениях с Вами? Если да, то какие это отношения и, кто Вы для него? Как Вы их собираетесь строить дальше? Если нет то, что Вы собираетесь дальше делать?
10 сент. 2019
Ма не чка
Просто бывает что пары расстаются, а потом опять вместе через определенное время. Даже у нас уже это в третий раз. Честно даже и не знаю что делать, просто ждать и всё
10 сент. 2019
просто ждать и всё

У каждой пары своя история. Если Вы можете быть счастливой в этих отношениях, имеет смысл ждать. Сколько Вы готовы ждать?

Если это его особенность личности исчезать не думая о близких, то это будет и дальше продолжаться и Вам надо быть готовой к этому, и учитывать при создании семьи.
10 сент. 2019
Ма не чка
Даже не знаю сколько мне ждать, и забыть его не могу, всё перед глазами, все 2 года начиная с первой встречи, и поверить не могу до сих пор во всё что произошло, думаю в чём же я виновата, что во мне не так.

Но и поступок его конечно вообще не объясним, так поступать нельзя с человеком, даже если я ему надоела, можно было просто сказать об этом
10 сент. 2019
и поверить не могу до сих пор во всё что произошло

Это нормальное состояние, оцепенение, шок. Дальше могут быть обида, гнев, злость. Эти эмоции надо выводить: проживать и проговаривать. Есть у Вас близкие, кто сможет поддержать Вас сейчас, выслушает? У Вас есть дела, увлечения, на которые Вы можете переключится?

Мария, здравствуйте! Так как истек срок бесплатной консультации, я закрываю ее. Если Вам будет нужна помощь и поддержка, буду рада помочь!