КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю, как себя повести, чтоб выйти замуж? Парень не делает предложение и не зовёт к себе

04 дек. 2018
Оливия L
Стоит ли ездить к парню, который ни разу не приехал ко мне? Он живёт в другом городе, где мы с ним познакомились. Он не дарит мне кольцо и не делает предложение. Как мне поступить? Продолжать ездить к нему или искать другого человека для семейной жизни?

04 дек. 2018
Оливия L, здравствуйте!
Как давно Вы познакомились с молодым человеком?
Насколько часто видитесь? Как еще, кроме встреч, общаетесь, по чьей инициативе?
Как Вы можете охарактеризовать характер ваших отношений?
04 дек. 2018
Оливия L
Мы познакомились года три назад. На улице в его городе. Мы очень редко видимся, но я чувствую связь между нами. Мы общаемся скорее по моей инициативе. Он не хочет общаться, хочет только живое общение, чтоб я приезжала. Но я не могу к нему поехать, потому что он не разу не приехал ко мне. Он не приглашает меня остановиться у него и не делает предложение. Вдруг я опять приеду и он не захочет чтоб я осталась с ним.

В соцсетях он манипулирует мной при помощи добавлений других девушек с красивыми фотографиями к себе в друзья

Отзыв о консультации

Спасибо. Думаю, я нашла ответ на мой вопрос. Спасибо психологу за помощь. Буду работать над собой и своими мыслями.

Оливия L