КонсультацииСемейные отношения

Жена общается с бывшим, из-за этого ссоримся. Не хочу, чтобы он присутствовал в нашей семье

12 дек. 2019
Антон
Ругаемся с женой часто из за того что она общается с бывшим, от которого ребенок, общение у них состоит про ребёнка, а меня это цепляет. Я вообще не хочу чтоб он присутствовал в нашей семье, не могу позволить их общение. Как поступить?

12 дек. 2019
Здравствуйте, Антон!

У меня к Вам такой вопрос- когда Вы познакомились с женой, встречались, Вы знали о наличие у нее ребенка?
Вы знали, что у ребенка есть отец, и отец с ребенком общается?
12 дек. 2019
Антон
Да я знал что умнее есть ребенок и они общаются
12 дек. 2019
Антон, и Вы, не смотря на это, приняли этот факт и женились на ней, так?
Что позволило Вам в тот момент, когда принимали решение связать свою жизнь с женщиной с ребенком, утвердиться в своем решении?
12 дек. 2019
Антон
В каком смысле утвердиться?, просто мне хорошо с этим человеком она поддерживает понимает ну на этом вопросе унас постоянно споры и ссоры, просто мы не можем с этим разобраться сначала она была согласна лишить его родительских прав а сейчас обратно он не хочет запрещать общению хочет чтоб они общались она говорит я не хочу быть ребёнку врагом из за запрета общения с отцом а меня это сильно обидело
12 дек. 2019
Антон, Вы женились на женщине с ребенком. То есть, это не было помехой для отношений тогда?
Из-за чего тогда ссоры теперь?

"сначала она была согласна лишить его родительских прав"
отец ребенка ведет аморальный образ жизни?

"она говорит я не хочу быть ребёнку врагом из за запрета общения с отцом"
Вы не поддерживаете ее желание проявить заботу о своем ребенке?
Что Вас обижает в ее решении? Поясните, пожалуйста.
12 дек. 2019
Антон
Ссоры получается из за того что мне не понравилось из за того что она сначала была против него а щас она не против общения его , ну я думаю это моя личная неприязнь к нему или моя ревность их к нему я не хочу их общения не ее не ребёнка с ним ,как поступить в этом случае просто смерится с этим ??
12 дек. 2019
Антон
Или мне надо изменить свое поведение в этом вопросе, не охото разваливаться семью из за этого
12 дек. 2019
Антон, ответьте на остальные вопросы, пожалуйста.