КонсультацииСемейные отношения

Жена не может забыть бывшего, часто с ним общается. Как мне быть?

20 июн. 2023
Иван
Больше 5 лет назад я познакомился на свадьбе брата с девушкой. Но она была замужем, но в отношениях было все плохо. Добившись расположения и приложил усилия она сопротивляясь и отталкивая все же развелась. Мы прожили душа в душу годы, но переодически общение ее с ним продолжалось. Мы расстались - потому что должной поддержки я не получил, когда она была очень необходима. И в этот момент объявился он с проблемами. Мы снова сошлись и я смирился, с тем, что она продолжает общение и помогает ему. Но пообещала прекратить это и не сделала. В тихоря общается по видео, созваниваются ночами и по утрам. Она чувствует вину перед ним, так объясняет это. Больно! Потому что тонны усилий приложил и вложил в нашу семью. Но забыть его никак не может. С ума схожу от всех мыслей. Насколько я закрытый человек, впервые прошу помощи и рассказываю что то о личном. Но я уже с ума схожу от всех мыслей.

20 июн. 2023

Здравствуйте, Иван!

Условия консультации
Бесплатная (открытая) консультация доступна для общего просмотра всем посетителей сайта. На сайте есть возможность воспользоваться функцией "скрыть консультацию", а так же функцией "быстрый ответ". Длительность бесплатной открытой консультации: не более одного часа общего времени. Бесплатная открытая консультация проходит в свободном режиме. Бесплатная открытая консультация при необходимости может быть проведена в мессенджере. Бесплатная открытая консультация позволяет найти направление для дальнейшей работы. Для более глубокого изучения темы существует формат платной (закрытой) консультации. Условия платной консультации Вы можете уточнить в личных сообщениях.
20 июн. 2023

Просьба, ознакомиться с условиями консультации