КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снится преподаватель из института. Сон повторяется

12 дек. 2019
Lapolina
Что могут означать сны, когда преподаватель из института обнимает тебя за плечо или дотрагивается до плеча? Такая ситуация снилась несколько раз.

13 дек. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Сколько Вам лет?
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.
13 дек. 2019
Lapolina
Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 19 лет
14 дек. 2019
Полина, если сны повторяющиеся, с одним и тем же сюжетом или образом, то можно предположить, что в таких сновидениях прорабатывается какой-то вопрос, который для Вас возможно нужно для себя разрешить или понять. Сновидение компенсирует то, что в реальной жизни недоступно или же при помощи образов предлагает иной взгляд на ситуацию. Но скорее всего, не в буквальном смысле и не прямолинейно.
Чтобы понять значение сна, нужно прислушаться к своим чувствам и собрать ассоциации.
Начать можно с чувств, возникших сразу после пробуждения после сна.
Что это за чувства? С чем или кем Вы из можете связать?
Преподаватель? Какие ассоциации к Вам приходят в связи с этой фигурой?