КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга игнорирует меня, а я переживаю чувство вины и нервничаю

13 дек. 2019
Света
Подруга если что-то случается у неё в жизни звонит плачет в трубку, а потом скидывает и игнорирует пару дней. Потом все как обычно. Но я в период игнорирование нервничаю, переживаю и ничего не могу с собой поделать. Постоянно кажется, что это я что-то не так сделала или сказала ухудшив её состояние.

13 дек. 2019
Светлана, здравствуйте. Какую помощь Вы ждёте от психолога?
13 дек. 2019
Света
Я хочу понять почему это происходит и как мне вести себя чтобы не чувствовать вино
13 дек. 2019
Света
Витоватой
13 дек. 2019
Света, Вы пишите, что считаете себя виноватой из-за того, что могли что-то не так сказать в разговоре? Почему Вы так считаете? После игнора со стороны подруги, как начинается Ваше общение?