КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга ссорится с парнем, а потом переживает. Как ей помочь?

05 февр. 2023
Олег
Есть очень хорошая подруга, как сестра. Но у нее есть парень, у которого не все в порядке с психикой, и бывает они ссорятся и вредит ее здоровью это, он пишет неприятные ей вещи, она сильно об этом переживает. Но я что делал, это встречался с ней, утешал ее, помогал вообщем морально. Но я хочу погвоорить с ним, она говорит что это ухудшит. Но если такое произойдет в следующий раз, я так не смогу сидеть, поэтому даже написал, что хочу прекратить общение если такое будет. Она написала такое больше не повторится, общение со мной прекращать не хочет. Хотел бы ваше мнение, спасибо!

05 февр. 2023

Добрый вечер, Олег, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?